Обычная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих
Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение
Республики Башкортостан
Учалинский колледж искусств и культуры
им.С.Низаметдинова
Учалинский колледж искусств и культуры
им.С.Низаметдинова
Итоги зонального блиц-конкурса изобразительного искусства «Белая река», посвященного Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России
2022-12-09

    7 декабря 2022 года в ГБПОУ РБ УКИиК им. С. Низаметдинова состоялась работа экспертного жюри, в составе преподавателей ГБПОУ УКИиК имени С. Низаметдинова Айбатовой Гузаль Таймасовны и Фрюауф Светланы Анатольевны. Всего на рассмотрение были предоставлены 50 работ от авторов четырех образовательных учреждений Республики Башкортостан в номинациях «Рисунок», «Живопись», «Графика».

    Организаторы конкурса благодарят всех принявших активное участие в этом творческом проекте и подготовивших конкурсантов:

— Аверьянову Светлану Николаевну – директора МБУ ДО «Детская школа искусств» МР Учалинский район Республики Башкортостан;

— Нуреева Айрата Халиловича – директора МБУДО «Детская художественная школа» МР Учалинский район Республики Башкортостан;

— Фадееву Лидию Булатовну, Мингажева Рината Равиловича, Баннову Софью Владимировну, Мингажеву Адилю Ильдусовну, Гильманова Рамиля Хаевича – преподавателей МБУДО «Детская художественная школа» МР Учалинский район Республики Башкортостан;

— Садыкову Юлию Хакимовну — преподавателя МБУ ДО ДШИ МР Учалинский район Республики Башкортостан – филиал с. Уразово;

— Гимранову Тансылу Каримовну, Имангулова Рамиля Каримовича — преподавателей МБУ ДО ДШИ имени Камиля Рахимова МР Бурзянский район Республики Башкортостан.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Зонального блиц-конкурса изобразительного искусства «Белая река», посвященного Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России

Гран-при по итогам голосования решением жюри не присуждается.

  1. Номинация «Живопись».

Всего: 43 участника, 43 работы.

Младшая группа (с 9 до 10 лет включительно) – 9 участников:

 Диплом I степени Мухамедьянова Аделина (10 лет, МБУДО ДХШ МР Учалинский район РБ, преподаватель – Баннова Софья Владимировна)

Диплом II степени Кильдина София Эдуардовна (9 лет, МБУДО ДХШ МР Учалинский район РБ, преподаватель – Фадеева Лидия Булатовна)

Диплом II степени Мирзина Милана (9 лет, МБУ ДО ДШИ МР Учалинский р-н РБ – филиал с. Уразово, преподаватель — Садыкова Юлия Хакимовна)

Диплом III степени Юлмухаметова Аделина (9 лет, МБУДО ДХШ МР Учалинский район РБ, преподаватель – Гильманов Рамиль Хаевич)

 Диплом III степени Шакирова Радмила Ринатовна (9 лет, МБУДО ДХШ МР Учалинский район РБ, преподаватель – Фадеева Лидия Булатовна)

Диплом участника — Кильдина София, Миникаева София, Махмутова Диана, Капарова Дания (9 лет, МБУДО ДХШ МР Учалинский район РБ, преподаватель – Гильманов Рамиль Хаевич)

Начальная средняя группа (с 10 до 12 лет включительно) – 13 участников:

Диплом I степени Абакумова Анна Александровна (11 лет, МБУДО ДХШ МР Учалинский район РБ, преподаватель – Баннова Софья Владимировна)

Диплом II степени Мухаметова Диана Руслановна (11 лет, МБУДО ДХШ МР Учалинский район РБ, преподаватель – Мингажев Ринат Равилович)

Диплом II степени Биккузина Алина Руслановна (12 лет, МБУДО ДХШ МР Учалинский район РБ, преподаватель — Баннова Софья Владимировна)

Диплом II степени Манапова Шаура Газизовна (11 лет, МБУ ДО ДШИ имени Камиля Рахимова МР Бурзянский район РБ, преподаватель — Гимранова Тансылу Каримовна)

Диплом III степени Билалова Диана Динисовна (11 лет, МБУДО ДХШ МР Учалинский район РБ, преподаватель – Баннова Софья Владимировна)

 Диплом III степени Даутова Зарина Жамилевна (11 лет, МБУДО ДХШ МР Учалинский район РБ, преподаватель – Фадеева Лидия Булатовна)

Диплом участника — Хакимьянова Лейсан Ореоновна (11 лет, МБУДО ДХШ МР Учалинский район РБ, преподаватель – Баннова Софья Владимировна)

 Диплом участника — Яриева Амира Римовна, Ефимова Алла Александровна (11 лет, МБУДО ДХШ МР Учалинский район РБ, преподаватель – Фадеева Лидия Булатовна)

 Диплом участника — Суяргулов Ислам Ильмирович, Мухаметова Диана Руслановна, Саитова Амиля Рамилевна, Баязитов Родион Олегович (11-12 лет, МБУДО ДХШ МР Учалинский район РБ, преподаватель – Мингажев Ринат Равилович)

Средняя группа (с 13 до 14 лет включительно) – 14 участников:

Диплом I степени Валиханова Дания (14 лет, МБУДО ДХШ МР Учалинский район РБ, преподаватель – Гильманов Рамиль Хаевич)

Диплом I степени Моисеева Эрика Игоревна (13 лет, МБУДО ДХШ МР Учалинский район РБ, преподаватель – Мингажева Адиля Ильдусовна)

Диплом I степени Загирова Алиса Алековна (13 лет, МБУДО ДХШ МР Учалинский район РБ, преподаватель – Мингажева Адиля Ильдусовна)

Диплом I степени Валеева Бану (14 лет, МБУ ДО ДШИ МР Учалинский р-н РБ – филиал с. Уразово, преподаватель — Садыкова Юлия Хакимовна)

Диплом II степени Махмутова Полина Маратовна (13 лет, МБУДО ДХШ МР Учалинский район РБ, преподаватель – Мингажева Адиля Ильдусовна)

Диплом II степени Усманова Айдина Азатовна (14 лет, МБУДО ДХШ МР Учалинский район РБ, преподаватель – Мингажев Ринат Равилович)

Диплом II степени Юмагузина Карина Артуровна (13 лет, МБУ ДО ДШИ имени Камиля Рахимова МР Бурзянский район РБ, преподаватель -Имангулов Рамиль Каримович)

Диплом III степени Маннапова Айсылу Альмировна (13 лет, МБУДО ДХШ МР Учалинский район РБ, преподаватель – Мингажева Адиля Ильдусовна)

 Диплом III степени Гильфанова Римма Азатовна (13 лет, МБУДО ДХШ МР Учалинский район РБ, преподаватель – Мингажева Адиля Ильдусовна)

 Диплом III степени Нугайгулова Розалина (13 лет, МБУ ДО ДШИ МР Учалинский р-н РБ – филиал с. Уразово, преподаватель — Садыкова Юлия Хакимовна)

Диплом участника — Хажеева Элина Шамилевна (14 лет, МБУДО ДХШ МР Учалинский район РБ, преподаватель – Баннова Софья Владимировна)

Диплом участника — Сулейманова Элина Мансуровна (13 лет, МБУДО ДХШ МР Учалинский район РБ, преподаватель – Фадеева Лидия Булатовна)

Диплом участника — Валеева Бану, Садыкова Ямиля Айратовна (14 лет, МБУ ДО ДШИ МР Учалинский р-н РБ – филиал с. Уразово, преподаватель — Садыкова Юлия Хакимовна)

Старшая группа (с 15 до 17 лет включительно) – 2 участника:

Диплом II степени Харисова Инье (15 лет, МБУ ДО ДШИ МР Учалинский р-н РБ – филиал с. Уразово, преподаватель — Садыкова Юлия Хакимовна)

Диплом III степени Исхакова Элина Ринатовна (15 лет, МБУДО ДХШ МР Учалинский район РБ, преподаватель – Мингажева Адиля Ильдусовна)

Молодежная группа (с 18 до 23 лет включительно) – 5 участников:

 Диплом II степени Даянова Иветта Фуратовна (18 лет, УКИиК им. С. Низаметдинова, преподаватель — Фрюауф С. А.)

Диплом III степени Мартиросян Ален Валерикович (18 лет, УКИиК им. С. Низаметдинова, преподаватель — Фрюауф С. А.)

Диплом участника — Ахметьянов Данил Ильнурович, Хасанова Альбина Ирековна, Загидуллина Алия Ильгизовна (18-20 лет, УКИиК им. С. Низаметдинова, преподаватель — Фрюауф С. А.)

  1. Номинация «Рисунок».

Всего: 3 участника, 3 работы.

Начальная младшая группа (с 6 до 8 лет включительно) – 1 участник:

Диплом III степени — Туленькова Ирина Дмитриевна (8 лет, МБУ ДО ДШИ имени Камиля Рахимова МР Бурзянский район РБ, преподаватель — Гимранова Тансылу Каримовна)

Младшая группа (с 9 до 10 лет включительно) – 1 участник:

 Диплом III степени Суланова Зарина Салаватовна (9 лет, МБУ ДО ДШИ имени Камиля Рахимова МР Бурзянский район РБ, преподаватель — Гимранова Тансылу Каримовна)

 Старшая группа (с 15 до 17 лет включительно) – 1 участник:

 Диплом I степени Садыкова Ямиля Айратовна (15 лет, МБУ ДО ДШИ МР Учалинский р-н РБ – филиал с. Уразово, преподаватель — Садыкова Юлия Хакимовна)

 

  1. Номинация «Графика».

Всего: 4 участника, 4 работы.

Старшая группа (с 15 до 17 лет включительно) – 2 участника:

Диплом I степени Загретдинов Алмаз Фанисович (17 лет, УКИиК им. С. Низаметдинова, преподаватель — Фрюауф С. А.)

 Диплом участника – Хамзина Лиана Амуровна (17 лет, УКИиК им. С. Низаметдинова, преподаватель — Фрюауф С. А.)

 Молодежная группа (с 18 до 23 лет включительно) – 2 участника:

Диплом I степени Ишбаев Иремель Фарвазович (18 лет, УКИиК им. С. Низаметдинова, преподаватель — Фрюауф С. А.)

 Диплом участника – Мухамадеева Лиана Ильшатовна (18 лет, УКИиК им. С. Низаметдинова, преподаватель — Фрюауф С. А.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и участников конкурса

и благодарим за участие в наших творческих проектах! 

08.12.2022

Фрюауф С. А.

Календарь

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Ссылки

  • http://edu.ru
  • http://kulturarb.ru
  • http://mkrf.ru
  • http://www.irorb.ru
  • http://минобрнауки.рф
  • VI Всемирная фольклориада CIOFF
  • Единый портал Республики Башкортостан в сфере бизнеса и инвестиций
  • Министерство культуры Республики Башкортостан
  • Министерство образования и науки Республики Башкортостан
  • Проект Пушкинская карта
  • РУМЦ РБ

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Башкортостан

Яндекс.Метрика

 

БУДЬТЕ С НАМИ -

Все права защищены. © УУИиК | Официальный сайт Учалинского Училища Искусств и Культуры. Размещение в других источниках разрешается только по договоренности с УУИиК. 2020 г.