Обычная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих
Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение
Республики Башкортостан
Учалинский колледж искусств и культуры
им.С.Низаметдинова
Учалинский колледж искусств и культуры
им.С.Низаметдинова
Результаты Всероссийского Арт-проекта «Юные таланты»-2021
2021-03-23

        С 15 по 17 марта 2021 года в УКИиК им. С. Низаметдинова в онлайн формате прошел отборочный тур Всероссийского Арт-проекта «Юные таланты»-2021, в котором приняли участие 172 конкурсанта ДМШ и ДШИ Учалинского методического объединения  (председатель Гимазитдинова А. Х.).

Результаты конкурса

ФОРТЕПИАНО

МЛАДШАЯ ГРУППА

Ниязова Ульяна (ДМШ г. Учалы) – 1 место

Сахаева Жасмин (ДМШ г. Учалы) – 1 место

Гизатуллина Риана (ДМШ г. Учалы) – 2 место

Фазылова Назира (ДМШ г. Учалы) – 3 место

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Бикбаева Василя (ДМШ г. Учалы) – 1 место

Идрисов Арсен (ДМШ г. Учалы) – 1 место

Медведева Виктория (ДМШ г. Учалы) – 2 место

Шамигулова Аэлита (ДМШ г. Учалы) – 2 место

Валиева Амелия (ДМШ с. Кунакбай) – 3 место

СТАРШАЯ ГРУППА

Максимова Яна (ДМШ г. Белорецк) – 1 место

Хужин Раян (ДМШ г. Учалы) – 2 место

«Струнные инструменты»

Младшая группа

Молодцова Анастасия (ДМШ г. Учалы) – 1 место

Сумарокова Софья (ДМШ г. Учалы) – 2 место

Средняя группа

Шарипова Аделина (ДМШ г. Учалы) – Гран-при

Хамидуллина Камилла (ДМШ г. Учалы) – 1 место

Тагирова София (ДМШ г. Учалы) – 3 место

Старшая группа

Урманцева Динара (ДМШ г. Учалы) – 2 место

Народные инструменты

(баян, аккордеон, домра, балалайка)

Младшая группа

Загитова Валерия (ДМШ г. Учалы) – 1 место

Хусаинов Ильнар (ДМШ г. Белорецк) – 1 место

Насырова Ралина (ДМШ г. Учалы) – 1 место

Соколова Валерия (ДМШ г. Учалы) – 2 место

Зайцева Кира (ДМШ г. Белорецк) – 2 место

Волков Никита (ДМШ г. Учалы) – 3 место

Рахимова Риана (ДМШ г. Учалы) – 3 место

Средняя группа

Богданов Артемий (ДМШ г. Белорецк) – 1 место

Арылбаева Вилия (ДМШ г. Учалы) – 1 место

Фаткулисламова Ильгина (ДМШ г. Белорецк) – 2 место

Газзалов Арслан (ДМШ г. Белорецк) – 3 место

Мишагин Артем (ДМШ г. Учалы) – 3 место

Хажина Зульфия (ДМШ г. Учалы) – 3 место

Старшая группа

Фаррахова Неля (ДМШ г. Учалы) – 3 место

Народные инструменты

(Гитара)

Младшая группа А

Евстигнеев Илья (ДМШ г. Белорецк) – 3 место

Младшая группа Б

Шафиков Данияр (ДМШ г. Учалы) – 1 место

Средняя группа

Тимофеев Кирилл (ДМШ г. Учалы) – 1 место

Марков Глеб (ДМШ г. Учалы) – 2 место

Кунакбаева Аделия (ДШИ с. Уральск) – 2 место

Васильев Александр (ДМШ г. Белорецк) – 3 место

Шакиров Марсель (ДШИ с. Уральск) – 3 место

Башкирские народные инструменты

(курай, думбыра, кыл-кубыз)

Младшая группа

Танатов Тимерхан (ДМШ г. Учалы) – 1 место

Шагиев Динислам (ДШИ с. Кунакбаево) – 2 место

Аюпов Арслан (ДШИ с. Кунакбаево) – 3 место

Таипов Арслан (ДМШ с. Серменево) – 3 место

Галина Назгуль (ДШИ с. Уральск) – 2 место

 

Средняя группа

Махмутов Динислам (ДМШ г. Белорецк) – 1 место

Биргалин Азамат (ДШИ с. Учалы) – 2 место

Ялалетдинов Арсен (ДМШ г. Белорецк) – 2 место

Юсупов Талип (ДМШ г. Белорецк) – 3 место

Хажиев Айназ (ДШИ с. Учалы) – 3 место

Сагитов Данил (ДШИ с. Комсомольск) – 3 место

Тагирова Назира (ДШИ с. Комсомольск) – 3 место

Тагирова Алтынай (ДМШ г. Учалы) – 2 место

Старшая группа

Кулахметов Ямиль (ДШИ с. Кунакбаево) – 1 место

Шагиязданов Ильяс (ДМШ г. Белорецк) – 2 место

Хусаинов Арслан (ДМШ г. Белорецк) – 2 место

Абдуллин Тимур (ДШИ с. Кунакбаево) – 3 место

Сагитов Линар (ДМШ г. Белорецк) – 3 место

Янтурин Нурислам (ДШИ с. Кунакбаево) – 3 место

Эниева Зульхиза (ДМШ г. Белорецк) – 1 место

Зарипова Галия (ДШИ с. Уральск) – 2 место

Духовые и ударные инструменты

Младшая группа

Байзигитова Лира (ДМШ г. Белорецк) – 2 место

Гайнанова Алена ((ДМШ г. Учалы) – 2 место

Кулахметов Ансар (ДШИ с. Учалы) – 3 место

Юсупова Арина (ДШИ с. Кунакбаево) – 3 место

Мужипова Амелия (ДШИ с. Уральск) – 3 место

Шамсутдинова Ильнара (ДМШ г. Учалы) – 3 место

Евдокимов Иван (ДМШ г. Белорецк) – 1 место

Мурзабаева Камила (ДМШ г. Белорецк) – 1 место

Юлчурин Ибрагим (ДШИ с. Уральск) – 2 место

Байтурин Амир (ДШИ с. Уральск) – 2 место

Мубаряков Самир (ДШИ с. Уральск) – 2 место

Суворова Агата (ДМШ г. Белорецк) – 2 место

Гарипова Ямилия (ДМШ г. Учалы) – 3 место

Жихарева Алина (ДМШ г. Белорецк) – 3 место

Средняя группа

Кадыргулов Искандер (ДМШ г. Учалы) – 1 место

Кадыргулова Латифа (ДМШ г. Учалы) – 1 место

Кусякаева Аделина (ДМШ г. Учалы) – 1 место

Байтурин Альберт (ДШИ с. Уральск) – 2 место

Шиманович Александр (ДМШ г. Белорецк) – 2 место

Галиуллина Ляйсян (ДМШ г. Учалы) – 2 место

Хажиева Исламия (ДШИ с. Учалы) – 3 место

Чапайкина Таисия (ДМШ г. Белорецк) – 3 место

Юлдашев Аслан (ДШИ с. Уральск) – 3 место

Пермяков Роман (ДМШ г. Белорецк) – 3 место

Старшая группа

Магасумов Надир (ДМШ г. Учалы) – 1 место

Загитуллина Назгуль (ДМШ г. Белорецк) – 2 место

Хафизов Данил (ДШИ с. Учалы) – 2 место

Мухамадеева Дания (ДМШ г. Учалы) – 2 место

Сафиуллина Лиана (ДШИ с. Кунакбаево) – 3 место

Академическое пение

Младшая группа

Луцковская Арина (ДМШ г. Белорецк) – 1 место

Сунагатуллина Амира (ДМШ г. Учалы) – 2 место

Зайнагабдинов Андрей (ДМШ г. Учалы) – 2 место

Белова Мария (ДМШ г. Белорецк) – 3 место

Исангужина Алия (ДМШ г. Белорецк) – 3 место

Средняя группа

Кучеренко Роман (ДМШ г. Белорецк) – 1 место

Медведева Виктория (ДМШ г. Учалы) – 1 место

Мухин Матвей (ДМШ г. Учалы) – 2 место

Петрова Аделина (ДМШ с. Инзер) – 3 место

Ермилова Серафима (ДМШ г. Белорецк) – 3 место

Старшая группа А

Валиуллин Тимур (ДШИ с. Уральск) – 1 место

Белова Софья (ДМШ г. Белорецк) – 1 место

Ермилова Софья (ДМШ г. Белорецк) – 2 место

Киньябаева Аделя (ДШИ с. Уральск) – 3 место

Нужин Семен (ДМШ г. Белорецк) – 3 место

Народное пение

Средняя группа

Губайдуллина Риана (ДШИ с. Инзер) – 1 место

Кустова Полина (ДМШ г. Учалы) – 2 место

Старшая группа

Ахмадеева Луиза (ДМШ г. Учалы) – 1 место

Эстрадное пение

Младшая группа

Зайнагабдинов Андрей (ДМШ г. Учалы) – 1 место

Сунагатуллина Амира (ДМШ г. Учалы) – 2 место

Нуртдинов Айдар (ДМШ г. Учалы) – 3 место

Средняя группа

Мухин Матвей (ДМШ г. Учалы) – 1 место

Зиннатуллина Лия (ДМШ г. Учалы) – 1 место

Вершинина Карина (ДМШ г. Учалы) – 2 место

Нефедова Ильяна (ДШИ с. Ахуново) – 2 место

Чернова Полина (ДМШ г. Белорецк) – 3 место

Художественное слово

Камалова Алсу (ДМШ г. Учалы) – 3 место

Камалова Асия (ДМШ г. Учалы) – 3 место

Поздравляем победителей!

 

 

Календарь

Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Ссылки

  • http://edu.ru
  • http://kulturarb.ru
  • http://mkrf.ru
  • http://rumcrb.ucoz.ru
  • http://www.irorb.ru
  • http://минобрнауки.рф
  • VI Всемирная фольклориада CIOFF
  • Год памяти и славы в ознаменование 75-летия Победы
  • Единый портал Республики Башкортостан в сфере бизнеса и инвестиций
  • Культура.РФ
  • Министерство культуры Республики Башкортостан
  • Национальный проект «Культура»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Башкортостан

Яндекс.Метрика

 

БУДЬТЕ С НАМИ -

Все права защищены. © УУИиК | Официальный сайт Учалинского Училища Искусств и Культуры. Размещение в других источниках разрешается только по договоренности с УУИиК. 2020 г.