Обычная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих
Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение
Республики Башкортостан
Учалинский колледж искусств и культуры
им.С.Низаметдинова
Учалинский колледж искусств и культуры
им.С.Низаметдинова
Итоги Зонального блиц-конкурса изобразительного искусства
2021-02-11

        1 февраля 2021 года в ГБПОУ РБ УКИиК им. С. Низаметдинова состоялась работа экспертного жюри, в составе председателя Учалинского методического объединения, директора ГБПОУ РБ УКИиК имени Салавата Низаметдинова Гимазитдиновой Айгуль Хамидулловны, преподавателей ГБПОУ УКИиК имени С. Низаметдинова Айбатовой Гузаль Таймасовны, Фрюауф Светланы Анатольевны и Шарафутдиновой Ирины Ильясовны.

        Всего на рассмотрение были представлены 18 работ от авторов трех образовательных учреждений Республики Башкортостан в номинациях «Рисунок» и «Живопись».

      Организаторы конкурса благодарят всех принявших активное участие в этом творческом проекте и подготовивших конкурсантов:

— Галиахметову  Альбину Мидхатовну — директора МБУ ДО ДШИ с. Учалы;

— Хисматуллину Айгуль Айдаровну — преподавателя МБУ ДО ДШИ с. Учалы;

— Галину Танзилю Нажатовну  – директора МБУ ДО ДШИ с. Ахуново;

— Хаджееву Фанжию Шавкатовну – преподавателя МБУ ДО ДШИ с. Ахуново.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Зонального блиц-конкурса изобразительного искусства, посвященного Г. С. Альмухаметову (1895 — 1938)

По итогам голосования жюри гран-при в этот раз не присуждается.

Номинация «Живопись».

Всего: 14 участников, 14 работ.

 Начальная младшая группа (с 6 до 8 лет включительно) – 10 участников:

Диплом I степени — Мухамедьянова Залия Муратовна (8 лет, МБУ ДО ДШИ с. Ахуново, преподаватель — Хаджеева Фанжия Шавкатовна)

 Диплом II степени — Махмутдинова Мария Александровна (8 лет, МБУ ДО ДШИ с. Ахуново, преподаватель — Хаджеева Фанжия Шавкатовна)

Младшая группа (с 9 до 10 лет включительно) – 18 участников:

Диплом II степени — Вадутов Ильназ Азаматович (9 лет, МБУ ДО ДШИ с. Ахуново, преподаватель — Хаджеева Фанжия Шавкатовна)

Начальная средняя группа (с 10 до 12 лет включительно) – 23 участника:

Диплом I степени — Сафиуллина Айлана Альмировна (12 лет, МБУ ДО ДШИ с. Ахуново, преподаватель — Хаджеева Фанжия Шавкатовна)        

Диплом II степени — Даянов Мират Димович (11 лет, МБУ ДО ДШИ с. Ахуново, преподаватель — Хаджеева Фанжия Шавкатовна)     

Диплом II степени — Даянов Эмир Димович (11 лет, МБУ ДО ДШИ с. Ахуново, преподаватель — Хаджеева Фанжия Шавкатовна)     

Диплом III степени — Хайбуллина Рамина Рамилевна (11 лет, МБУ ДО ДШИ с. Ахуново, преподаватель — Хаджеева Фанжия Шавкатовна)        

Диплом III степени — Вахидова Эльвита Руслановна (12 лет, МБУ ДО ДШИ с. Ахуново, преподаватель — Хаджеева Фанжия Шавкатовна)        

Диплом участника — Абдрафигина Аделя Рафилевна (11 лет, МБУ ДО ДШИ с. Ахуново, преподаватель — Хаджеева Фанжия Шавкатовна)        

Диплом участника — Магафурова Нурия Ильдаровна (12 лет, МБУ ДО ДШИ с. Ахуново, преподаватель — Хаджеева Фанжия Шавкатовна)        

Средняя группа (с 13 до 14 лет включительно) – 16 участников:

Диплом I степени — Хужаев Марат Русланович (14 лет, МБУ ДО ДШИ с. Учалы, преподаватель — Хисматуллина Айгуль Айдаровна)

Диплом II степени — Ильгамова Эмили Муратовна (13 лет, МБУ ДО ДШИ с. Учалы, преподаватель — Хисматуллина Айгуль Айдаровна)

Диплом участника — Исламова Камила Айбулатовна (14 лет, МБУ ДО ДШИ с. Учалы, преподаватель — Хисматуллина Айгуль Айдаровна)

Молодежная группа (с 18 до 23 лет включительно) – 1 участник:

Диплом II степени — Мочалов Марк Дмитриевич (18 лет, УКИиК им. С. Низаметдинова, преподаватель — Фрюауф С. А.)

Номинация «Рисунок».

Всего: 4 участников, 4 работы.

Средняя группа (с 13 до 14 лет включительно) – 1 участник:

Диплом II степени – Усманова Назгуль Маратовна (14 лет, МБУ ДО ДШИ с. Учалы, преподаватель — Хисматуллина Айгуль Айдаровна)

Молодежная группа (с 18 до 23 лет включительно) – 7 участников:

Диплом I степени — Тагирова Диля Руслановна (18 лет, УКИиК им. С. Низаметдинова, преподаватель — Фрюауф С. А.)

 Диплом II степени — Ямалова Айгузель Вакифовна (17 лет, УКИиК им. С. Низаметдинова, преподаватель — Фрюауф С. А.)

Диплом участника — Кашафутдинова Ляйсан Марселевна (17 лет, УКИиК им. С. Низаметдинова, преподаватель — Фрюауф С. А.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и участников конкурса 

и благодарим за участие в наших творческих проектах! 

Фрюауф С. А.

Тагирова Диля, 3 курс ДПИиНП — «Газиз Альмухаметов», цв. карандаши, 30х42 см

Хужаев Марат, МБУ ДО ДШИ с. Учалы — «Я с песней к вам вернусь…», гуашь, 31х43

Ильгамова Эмили, МБУ ДО ДШИ с. Учалы — «Воспоминания о Ташкенте», гуашь, 31х43

Абдрафигина Аделя, МБУ ДО ДШИ с. Ахуново — «На берегу Агидели», гуашь, 41х59

Календарь

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Ссылки

  • http://edu.ru
  • http://kulturarb.ru
  • http://mkrf.ru
  • http://rumcrb.ucoz.ru
  • http://www.irorb.ru
  • http://минобрнауки.рф
  • VI Всемирная фольклориада CIOFF
  • Год памяти и славы в ознаменование 75-летия Победы
  • Единый портал Республики Башкортостан в сфере бизнеса и инвестиций
  • Культура.РФ
  • Министерство культуры Республики Башкортостан
  • Национальный проект «Культура»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Башкортостан

Яндекс.Метрика

 

БУДЬТЕ С НАМИ -

Все права защищены. © УУИиК | Официальный сайт Учалинского Училища Искусств и Культуры. Размещение в других источниках разрешается только по договоренности с УУИиК. 2020 г.