26 февраля команда «Тыпыр- тыпыр» Учалинского колледжа искусств и культуры им. С. Низаметдинова приняла участие в Фестивале КВН «Зауралье» на башкирском языке, среди школьной и студенческой молодёжи в г. Сибай. В фестивале приняли участие команды КВН из г. Сибай, Бурзянского, Зилаирского, Абзелиловского, Хайбуллинского, Зианчуринского и Баймакского районов. Всего выступило 8 команд.
Выступление команд было очень яркое и фееричное. Каждая команда выступила с достоинством. Команда УКИиК получила большой опыт и положительные эмоции от участия в Фестивале.
Все права защищены. © УУИиК | Официальный сайт Учалинского Училища Искусств и Культуры. Размещение в других источниках разрешается только по договоренности с УУИиК. 2020 г.