25 марта в лицее № 1 прошёл межрегиональный форум «Образование будущего» для учащихся 9 классов общеобразовательных школ г. Учалы. Цель данного мероприятия — познакомить будущих выпускников с учебными заведениями и профессиями, востребованными в наше время. Участие приняли Учалинские колледж искусств и культуры им. С.Низаметдинова, колледж горной промышленности, сельскохозяйственный колледж, а также Белореций медицинский колледж.
Участники форума организовали стенды и выставки, демонстрирующие достижения учебных заведений.
УКИиК им. С.Низаметдинова представил работы студентов отделения «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы». Участники форума с интересом рассматривали сувениры, украшения, задавали вопросы по поводу создания оригинальных творений. Преподаватели колледжа Алевский С.А. и Шарафутдинова И.И. подробно отвечали на все вопросы и приглашали посетить колледж искусств и культуры.
Продолжение форума прошло в актовом зале лицея, где учащиеся узнали более подробную информацию о каждом заведении. Преподаватель Учалинского колледжа искусств и культуры им. С. Низаметдинова Валиуллина Э.Р. затронула тему выбора будущей профессии и ее значение в жизни каждого человека. Выступление сопровождалось показом видеоролика об УКИиК им.С.Низаметдинова.
Facebook
Twitter
Вконтакте
Google+
Календарь
Март 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ссылки
Государственное
бюджетное профессиональное образовательное учреждение
Республики Башкортостан