Обычная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих
Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение
Республики Башкортостан
Учалинский колледж искусств и культуры
им.С.Низаметдинова
Учалинский колледж искусств и культуры
им.С.Низаметдинова
Творческие конкурсы 2013-14
2013-12-09

Поздравляем!

07.06.2014                                         Омск

II Международный конкурс по видеозаписям

Диплом и звание участника

Гумеров Нургиз

Преподаватель Исмагилова Ч.С.

Концертмейстер Валеева Н.Г.

                     ___________________________________________________________________________

Диплом II степени

Даутов Азамат

Преподаватель Исмагилова Ч.С.

Концертмейстер Валеева Н.Г.

Диплом II степени

Смирнова Алёна

Преподаватель Исмагилова Ч.С.

Концертмейстер Валеева Н.Г.

Диплом I степени

Шайхитдинов Динар

Преподаватель Исмагилова Ч.С.

Концертмейстер Валеева Н.Г.

Диплом I степени

Масичева Елена

Преподаватель Исмагилова Ч.С.

Концертмейстер Валеева Н.Г.

Диплом Лауреата II степени

Исмагилова Ч.С.

Концертмейстер Валеева Н.Г.

***************************************************************

Поздравляем!

 12-15.05.2014                                                      Рим

 

 Международный музыкальный Фестиваль имени А. Рубинштейна

 

Лауреат  IV степени

Талменева Дарья

 

 (преподаватель – Феохари О.В.)

_____________________________

24.03. — 24.03. 2014                                                г. Уфа

 

Республиканский конкурс молодых вокалистов, посвящённый 100- летию со дня рождения народной артистки РСФСР Бану Валеевой

в рамках

Открытого Регионального проекта

 «Таланты Башкортостана», посвящённого Году Культуры.

 

В номинации «Академический вокал»:

 

Диплом Лауреата II степени

 Гумеров Нургиз

 

Преподаватель Исмагилова Ч.С.

Концертмейстер Валеева Н.Г.

                     ________________________________________________ 

 

Диплом Лауреата III степени

 Даутов Азамат

 

Преподаватель Исмагилова Ч.С.

Концертмейстер Валеева Н.Г.

________________________________ 

Диплом Лауреата III степени

 Шайдуллина Айгюль

 

Преподаватель Валеева М.Т.

Концертмейстер Актуганова С.М.

***************************************************

19.03. — 21.03. 2014                                                г. Октябрьский

 

Республиканский конкурс молодых исполнителей

на народных инструментах

в рамках

Открытого Регионального проекта «Таланты Башкортостана», посвящённого Году Культуры.

 

В номинации «Башкирские народные инструменты. Курай»:

Гран — При

Сибагатов Фидан

 Преподаватель Зайнышев Т.Х.

Концертмейстер Фаткуллина З.Т.

_______________________________________________________________

В номинации «Народные инструменты. Гитара»:

Диплом Лауреата II степени

Курочкин Владислав

 

Преподаватель Фишер В.А.

________________________________________________________________________________

 

В номинации «Башкирские народные инструменты. Думбыра»:

Диплом

 

Сайфуллина Зульфина

 

Преподаватель Ягафарова Э.В.

Концертмейстеры: Фаткуллина З.Т., Суфиянов А.Ж.

********************************************************

18.03. — 20.03. 2014                                                                  г. Уфа

 Республиканский конкурс молодых исполнителей

на духовых и ударных инструментах

в рамках

Открытого Регионального проекта «Таланты Башкортостана», посвящённого Году Культуры.

 В номинации «Ударные инструменты»:

 Диплом

Зайнетдинов Руслан

 

Преподаватель Байтурин И.З.

Концертмейстер Васючкова Е.В.

_______________________________________________________________

В номинации «Духовые инструменты»:

Сертификат участника

 Гафарова Диана

 

Преподаватель Сарвалеева Г.Р.

Концертмейстер Шалагина О.Л.

________________________________________________________________________________

В номинации «Духовые инструменты»:

Сертификат участника

 

Хуснуллина Зифа

 

Преподаватель Сарвалеева Г.Р.

Концертмейстер Шалагина О.Л.

*****************************************************

28.02. 2014                                                                  г. Челябинск

 Конкурс-фестиваль в рамках Международного проекта

 «Урал собирает друзей»

В номинации «Инструментальный жанр – скрипка — ансамбли»

 

— Диплом Лауреата III степени

 

Инструментальный ансамбль

 Руководитель Беляева Л.В.

Концертмейстер Протопопова И.И.

 

В номинации «Инструментальный жанр – флейта»

— Диплом Лауреата III степени

 

Хуснуллина Зифа

 

Преподаватель Сарвалеева Г.Р.

Концертмейстер Шалагина О.Л.

******************************************************************************

02.02. 2014                                                                      г. Уфа

 Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль

«На крыльях таланта»

 Камалетдинова Алина

— Диплом Лауреата I степени

 Руководитель Казиева И.А. —

В номинации «Хореография — народный танец» (соло 16-25 лет)

*****************************************************

30.01.14                                                                     Южноуральск

VII Международный фестиваль-конкурс «Южноуральск – Зальцбург»

В номинации «Солисты – флейта»

— Грамота

 Хуснуллина Зифа

 Преподаватель Сарвалеева Г.Р.

Концертмейстер Шалагина О.Л.

******************************************************

20.01. 2014                                                                      г. Уфа

Международный конкурс-фестиваль «Палитра талантов»

Талменева Дарья

— Диплом Лауреата I степени

В номинации «Инструментальный жанр» (16-19 лет)

Преподаватель Феохари О.В.  —  Благодарственное письмо Фонда социальной поддержки и развития детского и юношеского профессионального творчества «Радуга жизни» 

*************************************************************************

 2013                                 г. Омск

II Международный конкурс искусств «Золотой Бриз»

Диплом III степени

Награждается инструментальное трио «Аллегро»

 (Крайнов О.О., Васючкова Е.В., Юлмухаметова Т.Д.)

******************************************** 

28.12. 2013                     г. Москва

 

Международный детский и юношеский интернет-конкурс

 «Планета талантов»

  Билалова Разина

 

— Диплом Лауреата I степени

 

Руководитель Валеева М. Т.

Концертмейстер Актуганова С.М.

Ишемьярова Фарида

— Диплом Лауреата II степени

Руководитель Сахаутдинова Д.А.

Концертмейстер Синцова О.В.

Сарсенова Алия

— Диплом Лауреата II степени

Руководитель Сахаутдинова Д.А.

Концертмейстер Фаткуллина З.Т.

Гайнетдинова Юлия

— Диплом Лауреата III степени

Руководитель Сахаутдинова Д.А.

Концертмейстер Фаткуллина З.Т.

 

********************************************************************

30.12.2013                                                                                                Учалы

 

Городской конкурс «лучшее новогоднее оформление зданий, территорий предприятий, организаций, учреждений городского поселения город Учалы.

Диплом

Администрация городского поселения г. Учалы муниципального района Учалинский район РБ

награждает

ГБОУ СПО Учалинский колледж искусств и культуры,

III место в номинации «Лучшее праздничное новогоднее оформление среди бюджетных учреждений»

*********************************************************************

16.12.2013                                                                                      ВИРО

Международный  конкурс образовательных учреждений профессионального образования на лучший профориентационный проект «Навигатор»

 

Страны-участники конкурса: Белоруссия, Российская Федерация, Украина, Казахстан

В номинации Профориентационная деятельность педагогического коллектива и структурных подразделений

 

Диплом Лауреата II степени

Крайнова Е.Р.,

Воронина Е.В.

 

**************************************************************************

 

06.12.2013                                    г. Уфа

 

Открытый республиканский конкурс хоровых дирижёров

 

Народный академический хор — Диплом

(руководитель – Ерёмкина Е.Б.

концертмейстер  –  Васючкова Е.В.)

Овчинникова Оксана (IV курс) — Диплом 

(преподаватель – Трушкова И.Л.,

концертмейстеры– 

Шалагина О.Л., Протопопова И.И.)

**********************************************************

08. 11.2013  Республиканский конкурс исполнительского мастерства преподавателей

Группа «ПРЕПОДАВАТЕЛИ ССУЗ»

 СОЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

Лауреаты III степени

Валеева Наиля Гатаулловна

 БАШКИРСКИЕ НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

 Лауреаты I степени

Зайнышев Тафтизан Хакимович (курай)

СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ

 Гран-при

Исмагилова Чулпан Сабирьяновна

Концертмейстер – Валеева Наиля Гатаулловна

Лауреат III степени

Хилажева Гульсия Нуримановна

Концертмейстеры – Зайнышев Тавтизан Хакимович, Васючкова Елена Викторовна

 ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ

Лауреаты II степени

Инструментальное трио «Аллегро»

Крайнов Олег Викторович (баян), Юлмухаметова Татьяна Дмитриевна (виолончель), Васючкова Елена Викторовна (фортепиано)

СРЕДНИЙ СОСТАВ

 Лауреаты II степени

Ансамбль русских народных инструментов «Семёновна» (балалайка, домры, баян, ударные, вокал)

Руководитель – Алевский Сергей Алексеевич

ВОКАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ

 СРЕДНИЙ СОСТАВ

 Лауреат II степени

Вокальный ансамбль «Млечный путь»

Руководитель – Исмагилова Чулпан Сабирьяновна

Концертмейстер – Валеева Наиля Гатаулловна

Диплом «За концертмейстерское мастерство»

Валеева Наиля Гатаулловна 

**********************************************************************************************************

 

17.11.2013                                                                                                                                г. Уфа

Республиканский фестиваль лоскутного шитья «Корама-туй»

Мустафина Гузель  (IV курс)

За панно «В саду» –

Диплом

(руководитель – Узакбаева Г.М.)

 

Гайнуллина Розалия (III курс)–

За панно «Айхлу»

Гран — При

(руководитель – Узакбаева Г.М.)

 

Сагадатова Альбина (II курс) –

За панно «Олимпийский огонь»

Диплом

(руководитель – Узакбаева Г.М.)

 

Хадисова Эльвира (III курс) –

За панно «Ябыу сите»

Диплом

(руководитель – Узакбаева Г.М.)

Уелданова Аида (IV курс) –

За панно «Японский мотив»

Диплом

(руководитель – Узакбаева Г.М.)

 

Насибуллина Лия (IV курс) –

За панно «Радуга Олимпиады»

Диплом

(руководитель – Узакбаева Г.М.)

 

Нигматуллина Фируза (III курс) –

За панно «Бабушкины сказки»

Диплом

(руководитель – Узакбаева Г.М.)

 

Искужина Василя (II курс) –

За панно «Россия, вперёд»

Диплом

(руководитель – Узакбаева Г.М.)

 

Насибуллина Лия (IV курс) –

За панно «Солнце в зените»

Диплом

(руководитель – Узакбаева Г.М.)

Узакбаева Г.М. –

В номинации: «За педагогическую деятельность»

За серию творческих работ со студентами

Диплом Лауреата

******************************************************************************************************************

 

06.12.2013                                                                                                                                             г. Уфа

 Открытый республиканский конкурс исполнителей на башкирских народных инструментах, посвященный 45-летию УГАИ им. З. Исмагилова.

 

Сибагатов Фидан (II курс)-

Диплом III степени

(преподаватель – Зайнышев Т.Х.

концертмейстер  –  Фаткуллина З.Т.)

Маликов Нургиз (IV курс)-

Диплом II степени

(преподаватель – Валеев В.Г.

концертмейстер  –  Фаткуллина З.Т.)

 

Ишбаев Ильнур (IV курс)-

Диплом

(преподаватель – Ахмадеев И.К.

концертмейстер  –  Фаткуллина З.Т.)

*****************************************************************************************************************

29.07.  2013                                  г. Уфа

 Конкурс кураистов на приз Абдулгафи Хальфетдинова

Сибагатов Фидан (II курс)-

ГРАН — ПРИ

(преподаватель – Зайнышев Т.Х.

концертмейстер  –  Фаткуллина З.Т.)

Calendar

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Ссылки

  • 2020 год — ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
  • http://edu.ru
  • http://kulturarb.ru
  • http://mkrf.ru
  • http://rumcrb.ucoz.ru
  • http://www.irorb.ru
  • http://www.leading-culture.ru/reestr.php?uid=43
  • http://www.morb.ru
  • http://минобрнауки.рф
  • https://culture.bashkortostan.ru
  • VI Всемирная фольклориада- 2020
  • Год памяти и славы в ознаменование 75-летия Победы
  • Единый портал Республики Башкортостан в сфере бизнеса и инвестиций
  • Культура.РФ

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Башкортостан

Яндекс.Метрика

 

БУДЬТЕ С НАМИ - RSS 2.0" >

Все права защищены. © УУИиК | Официальный сайт Учалинского Училища Искусств и Культуры. Размещение в других источниках разрешается только по договоренности с УУИиК. 2012 г.