Обычная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих
Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение
Республики Башкортостан
Учалинский колледж искусств и культуры
им.С.Низаметдинова
Учалинский колледж искусств и культуры
им.С.Низаметдинова
Любимый край, Башкортостан!
2019-04-01

На базе отделения «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» прошел конкурс творческих работ «Любимый край Башкортостан», посвященный 100-летию образования РБ. В нем приняли участие студенты I-IV курсов ДПИиНП. На оценку жюри было предложено 60 творческих работ в различных номинациях: рисунок, живопись, художественный войлок, филигрань, авторская кукла, батик, ткачество и ковроткачество. 

Итоги конкурса

Номинация «Рисунок»

Валиуллина Арина IV курс – 1 место;

Салихова Снежана IV курс – 1 место;

Таипова Альфия IV курс – 1 место;

Шутова Анастасия I курс – 2 место;

Хажеева Юлия IV курс – 3 место.

Номинация «Живопись»

Багаутдинова Алсу II курс – 1 место;

Валиуллина Арина IV курс «За сохранение народных традиций» – 1 место;

Галимзянова Миннур IV курс – 1 место;

Салихова Снежана IV курс – 1 место;

Магазумов Марс II курс – 2 место;

Тимофеева Юлия II курс – 2 место;

Хажеева Юлия IV курс – 2 место;

Калмурзина Лия II курс – 3 место;

Сагидуллина Диана II курс – 3 место;

Кабирова Лия IV курс – 3 место;

Таипова Альфия IV курс – 3 место;

Никитина Анастасия I курс –  2 место;

Цыганкова Ангелина I курс – 2 место;

Ямалова Айгузель I курс – 3 место;

Афанасьева Дина III курс – за участие.

Номинация «Батик»

Багаутдинова Алсу II курс – за участие;

Вакуловская Лия III курс – за участие;

Мухаметова Эльвина – за участие;

Тагирова Диля – за участие;

Тимофеева Юлия – за участие;

Цыгынкова Ангелина – за участие.

Номинация «Авторская кукла»

Галимзянова Миннур IV курс – 1 место;

Ибрагимова Гульсасак III курс – 1 место;

Туранина Ольга – IV курс – 1 место;

Коробейникова Зульфия IV курс – 2 место;

Валиуллина Арина IV курс – 3 место;

Кулукова Лира IV курс – 3 место.

Номинация «Филигрань»

Аиткулов Ильдар III курс – 1 место;

Мужагитова Гульнара III курс – 1 место;

Таипова Альфия IV курс – 1 место;

Калмурзина Лия II курс – 2 место;

Магазумов Марс II курс – 3 место;

Сагидуллина Диана II курс – 3 место.

Номинация «Художественный войлок»

Юртумбаева Азалия  II курс – 1 место;

Салихова Снежана IV курс – 1 место;

Шамсутдинова Ляйсан IV курс – 2 место;

Хажеева Юлия IV курс – 3 место.

Номинация «Ткачество»

Аетбаева Зульхиза II курс – 1 место;

Афанасьева Дина III курс – 1 место;

Вакуловская Лия III курс – 2 место;

Салихова Снежана IV курс – 3 место;

Шамсутдинова Ляйсан IV курс – 3 место.

Хажиева Юлия IV курс – за участие;

Юртумбаева Азалия  II курс – за участие.

 

Calendar

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

Ссылки

  • 100-летие Народного поэта РБ Мустая Карима
  • 100-летие образования Республики
  • http://edu.ru
  • http://kulturarb.ru
  • http://mkrf.ru
  • http://rumcrb.ucoz.ru
  • http://www.irorb.ru
  • http://www.leading-culture.ru/reestr.php?uid=43
  • http://www.morb.ru
  • http://минобрнауки.рф
  • https://culture.bashkortostan.ru
  • VI Всемирная фольклориада- 2020
  • Год памяти и славы в ознаменование 75-летия Победы
  • Год Театра в России
  • Культура.РФ

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Башкортостан

Яндекс.Метрика

 

БУДЬТЕ С НАМИ - RSS 2.0" >

Все права защищены. © УУИиК | Официальный сайт Учалинского Училища Искусств и Культуры. Размещение в других источниках разрешается только по договоренности с УУИиК. 2012 г.