Обычная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих
Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение
Республики Башкортостан
Учалинский колледж искусств и культуры
им.С.Низаметдинова
Учалинский колледж искусств и культуры
им.С.Низаметдинова
Итоги Зонального отборочного тура конкурса Юных музыкантов
2017-02-17

      17 февраля в УКИиК им. С. Низаметдинова завершились конкурсные прослушивания II Зонального отборочного тура  Всероссийского конкурса юных музыкантов.

      На конкурс приехали представители 12 школ: это 189 участников, 107 преподавателей: гости конкурса, преподаватели, концертмейстеры, директора детских музыкальных школ и школ искусств Учалинского методического объединения.

      Конкурс проходил по следующим номинациям: «Фортепиано», «Струнные инструменты», «Народные инструменты (баян, аккордеон)», «Народные инструменты (домра, балалайка, гитара)», «Башкирские народные инструменты»,  «Духовые и ударные инструменты», «Сольное пение (академическое)»,  «Сольное пение (эстрадное)». 

      На торжественном закрытии конкурса директор УКИиК им. С. Низаметдинова, председатель Учалинского методического объединения — Гимазитдинова А. Х. поздравила конкурсантов и преподавателей школ, пожелала дальнейших побед и творческих успехов.

      Все юные музыканты – лауреаты, дипломанты и участники получили грамоты и сладкие призы. Директорам, преподавателям и концертмейстерам, подготовившим конкурсантов, членам жюри были вручены почётные грамоты и благодарности.

 Победителям II Зонального отборочного тура желаем завоевать призовые места  на Всероссийском конкурсе! 

Результаты участников II Зонального отборочного тура  Всероссийского конкурса юных музыкантов Учалинского района.

Номинация «Фортепиано»:

Младшая группа

  1. Бикбаева Василя – 2 место МАУ ДО ДМШ №1 МР УР РБ

  2. Идрисов Арсен – 3 место МАУ ДО ДМШ №1 МР УР РБ

  3. Фахертдинова Рушана – 3 место МАУ ДО ДМШ №1 МР УР РБ

  4. Шаяхметова Залифа – 3 место МБУ ДО ДШИ с. Уральск

Номинация «Струнные инструменты»:

Младшая группа

  1. Юрочкина Анастасия – 1 место МАУ ДО ДМШ №1 МР УР РБ

  2. Сюткин Тимофей – 2 место МАУ ДО ДМШ №1 МР УР РБ

Средняя группа

  1. Халяпова Арина – 2 место МАУ ДО ДМШ №1 МР УР РБ

Номинация «Духовые и ударные инструменты»:

Младшая группа

  1. Мухамадеева Дания – 1 место МАУ ДО ДМШ №1 МР УР РБ

  2. Сафиуллина Лиана — 1 место МБУ ДО ДШИ с. Кунакбаево

  3. Ахмедьянова Амелия – 2 место МАУ ДО ДМШ №1 МР УР РБ

  4. Бадритдинова Айша — 2 место МАУ ДО ДМШ №1 МР УР РБ

  5. Байтурин Альберт — 2 место МБУ ДО ДШИ с. Уральск

  6. Кадыргулов Искандер – 3 место МАУ ДО ДМШ №1 МР УР РБ

  7. Дойч Диана – 3 место МАУ ДО ДМШ №1 МР УР РБ

  8. Мубаряков Хасан — 3 место МБУ ДО ДШИ с. Уральск

  9. Мухаметшина Камила – 3 место МАУ ДО ДМШ №1 МР УР РБ

Средняя группа

Мустафина Камила – 2 место МАУ ДО ДМШ №1 МР УР РБ

Фазлетдинова Алсу — 2 место МБУ ДО ДШИ с. Уральск

Хафизов Данил —  3 место  МБУ ДО ДШИ с. Учалы

Старшая группа

Брайнингер Яна – 2 место МАУ ДО ДМШ №1 МР УР РБ

Марков Герман– 2 место МАУ ДО ДМШ №1 МР УР РБ

 

Номинация «Башкирские народные инструменты»

 (курай, думбыра, кыл-кубыз)

 

Младшая группа

Абдуллин Ислам -3 место МБУ ДО ДШИ с. Комсомольск

Батршина Альбина – 2 место МАУ ДО ДМШ №1 МР УР РБ

Кулахметов Ямиль -3 место МБУ ДО ДШИ с. Кунакбаево

Хажиахметов Рафиль – 2 место МБУ ДО ДШИ с. Кунакбаево

Старшая группа

Ахмадеев Батыр — 3 место МБУ ДО ДШИ с. Кунакбаево

Ахмадеева Акюндуз (кубыз) – 2 место МБУ ДО ДШИ с. Кунакбаево

Ахмадеева Акюндуз (думбыра) — 3 место МБУ ДО ДШИ с. Кунакбаево

Гумеров Айтуган -1 место МБУ ДО ДШИ с. Ахуново

Мугаллимов Рустам — 3 место МБУ ДО ДШИ с. Уральск

Салахутдинова Аделия — 3 место МАУ ДО ДМШ №1 МР УР РБ

Хакимова Аделина -1 место МБУ ДО ДШИ с. Кунакбаево

Юсупов Иштимир – 2 место МБУ ДО ДШИ с. Кунакбаево

 

Номинация «Академический вокал»

Младшая группа

Габдрахманова Зарина — 3 место МБУ ДО ДШИ с. Уральск

Исламова Лилиана – 2 место МАУ ДО ДМШ №1 МР УР РБ

Ильясов Гайсар — 1 место МБУ ДО ДШИ с. Ахуново

Средняя группа

Ахмадеева Луиза — 3 место МБУ ДО ДШИ с. Уральск

Мударисова Ивелина — 3 место МАУ ДО ДМШ №1 МР УР РБ

Насырова Софья – 2 место МАУ ДО ДМШ №1 МР УР РБ

Хуснияров Евгений — 1 место МБУ ДО ДШИ с. Кунакбаево

Старшая группа

Ахмадеева Алтынай – 2 место МБУ ДО ДШИ с. Кунакбаево

Рябцева Оксана – 2 место МБУ ДО ДШИ с. Уральск

Хусаинова Элиза — 3 место МБУ ДО ДШИ с. Уральск

Номинация «Эстрадный вокал»

Младшая группа

Габидуллина Лидия – 2 место МБУ ДО ДШИ с. Ахуново

Закирова Юлия — 3 место МБУ ДО ДШИ с. Кунакбаево

Ильясов Гайсар – 2 место МБУ ДО ДШИ с. Ахуново

Каримова Камилла -1 место МАУ ДО ДМШ №1 МР УР РБ

Равилова Камилла -1 место МБУ ДО ДШИ с. Ахуново

Файзуллина Ляйсан — 3 место МБУ ДО ДШИ с. Ахуново

Хажиев Айназ – 2 место МБУ ДО ДШИ с. Учалы

Шаяхметов Загир — 3 место МБУ ДО ДШИ с. Уразово

Средняя группа

Ежова Алиса — 3 место МАУ ДО ДМШ №1 МР УР РБ

Ермилова Вера — 3 место МАУ ДО ДМШ №1 МР УР РБ

Кузнецова Анастасия — 1 место МАУ ДО ДМШ №1 МР УР РБ

Максимова Анна — 3 место МАУ ДО ДМШ №1 МР УР РБ

Равилова Луиза — 1 место МБУ ДО ДШИ с. Ахуново

Рахматуллин Камиль -1 место МБУ ДО ДШИ с. Ахуново

Сайфуллина Азалия – 2 место МБУ ДО ДШИ с. Учалы

Хаджиева Алсу – 2 место МБУ ДО ДШИ с. Учалы

Хайбуллина Эвелина – 2 место МАУ ДО ДМШ №1 МР УР РБ

Халилов Эдуард – 2 место МБУ ДО ДШИ с. Учалы

Шайхитдинова Диана — 3 место МАУ ДО ДМШ №1 МР УР РБ

Старшая группа

Алексеева Полина — 3 место МАУ ДО ДМШ №1 МР УР РБ

Ахмадиева Ангелина  — 3 место МБУ ДО ДШИ с. Кунакбаево

Гайфуллина Назгуль — 1 место МАУ ДО ДМШ №1 МР УР РБ

Губайдуллина Эльвина — 3 место МАУ ДО ДМШ №1 МР УР РБ

Зайнуллина Арина — 3 место МАУ ДО ДМШ №1 МР УР РБ

Идрисова Юлия — 1 место МАУ ДО ДМШ №1 МР УР РБ

Хатипова Альфия – 2 место МАУ ДО ДМШ №1 МР УР РБ

«Баян, аккордеон, гармоника»

Младшая группа

Мишагин Артем — 3 место МАУ ДО ДМШ №1 МР УР РБ

Средняя группа

Сырлыбаев Баймурат – 2 место МАУ ДО ДМШ №1 МР УР РБ

Старшая группа

Лукманова Алина — 1 место МАУ ДО ДМШ №1 МР УР РБ

«Домра, балалайка, гитара»

Младшая группа

Габитова  Айсылыу — 1 место МАУ ДО ДМШ №1 МР УР РБ

Тимофеев Кирилл — 1 место МАУ ДО ДМШ №1 МР УР РБ

Шакирова Амелия — 3 место МБУ ДО ДШИ с. Учалы

Фаррахова Юлия – 2 место МАУ ДО ДМШ №1 МР УР РБ

Средняя группа

Муликова Яна — 1 место МАУ ДО ДМШ №1 МР УР РБ

Фаррахова Неля — 1 место МАУ ДО ДМШ №1 МР УР РБ

Старшая  группа

Бажанова Милана — 3 место МАУ ДО ДМШ №1 МР УР РБ

Камаева Карина — 3 место МАУ ДО ДМШ №1 МР УР РБ

Курочкина Анастасия — 1 место МБУ ДО ДМШ№1 МР УР РБ

Файзуллина Эллина — 1 место ДО ДМШ№1 МР УР РБ

Юнусова Карина – 2 место МБУ ДО ДМШ№1 МР УР РБ

Гузаль Айбатова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

Ссылки

  • 100-летие Народного поэта РБ Мустая Карима
  • 100-летие образования Республики
  • http://edu.ru
  • http://kulturarb.ru
  • http://mkrf.ru
  • http://rumcrb.ucoz.ru
  • http://ufaart.ru/
  • http://www.irorb.ru
  • http://www.leading-culture.ru/reestr.php?uid=43
  • http://www.morb.ru
  • http://минобрнауки.рф
  • https://culture.bashkortostan.ru
  • Год Театра в России
  • Культура.РФ

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Башкортостан

Яндекс.Метрика

 

БУДЬТЕ С НАМИ - RSS 2.0" >

Все права защищены. © УУИиК | Официальный сайт Учалинского Училища Искусств и Культуры. Размещение в других источниках разрешается только по договоренности с УУИиК. 2012 г.