Обычная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих
Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение
Республики Башкортостан
Учалинский колледж искусств и культуры
им.С.Низаметдинова
Учалинский колледж искусств и культуры
им.С.Низаметдинова
Итоги Республиканского конкурса-фестиваля «Алтын дага»
2017-05-31

И Т О Г И

РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ ФОЛЬКЛОРНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ И КОЛЛЕКТИВОВ ДЕТСКИХ ШКОЛ ИСКУССТВ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

СФЕРЫ КУЛЬТУРЫ «АЛТЫН ДАГА»

(к 100-летию со дня образования Республики Башкортостан)

апрель 2017 года, г.г. Октябрьский, Салават, Сибай, Уфа, Учалы

 

СОЛЬНОЕ ВОКАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ НАРОДНЫХ ПЕСЕН

МЛАДШАЯ ГРУППА

 Гран-при

Баязитов Айрат Робертович, 31 год, 2 курс

Преподаватель – Сахаутдинова Дилара Абдуллажановна

Концертмейстеры – Зайнышев Тафтизан Хакимович, Юлдашбаев Ильнур Салаватович

Лауреат III степени

Кумушбаева Филия Фанилевна, 20 лет, 2 курс

Преподаватель – Валеева Минзифа Таиповна

Концертмейстеры – Суфиянов Айнур Жалилович, Зайнышев Тафтизан Хакимович, Юлдашбаев Ильнур Салаватович

 

СТАРШАЯ ГРУППА

 Лауреат I степени

Галимова Элиза Валериковна, 34 года, 3 курс

Преподаватель – Сахаутдинова Дилара Абдуллажановна

Концертмейстеры – Зайнышев Тафтизан Хакимович, Суфиянов Айнур Жалилович, Юлдашбаев Ильнур Салаватович

Лауреат II степени

Шайдуллина Айгюль Рафаиловна, 19 лет, 4 курс

Преподаватель – Валеева Минзифа Таиповна

Концертмейстеры – Зайнышев Тафтизан Хакимович, Юлдашбаев Ильнур Салаватович

Дипломант

Смирнова Алёна Сергеевна, 19 лет, 3 курс

Преподаватель – Исмагилова Чулпан Сабирьяновна

Аккомпанирует – ансамбль русских народных инструментов «Семёновна», руководитель Ягафарова Эльза Вазировна

Диплом участника

Муллагалямов Радим Александрович, 21 год, 3 курс

Концертмейстеры – Суфиянов Айнур Жалилович, Зайнышев Тафтизан Хакимович, Юлдашбаев Ильнур Салаватович

 СОЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ НАРОДНОГО ТАНЦА

Лауреат I степени

Шагалина Розалия Иршатовна, 22 года, 2 курс

Преподаватель – Зайнышева Юлия Равилевна

Лауреаты II степени

Ахметова Инье Фаритовна, 17 лет, 2 курс

Преподаватель – Зайнышева Юлия Равилевна

Гайсина Адиля Аслямовна, 18 лет, 2 курс

Преподаватель – Казиева Ильмира Айбековна

Ишбулатова Гульназ Динаровна, 18 лет, 2 курс

Преподаватель – Муратова Эльвира Ришатовна

Кунаккулова Гульфина Рамилевна, 18 лет, 3 курс

Преподаватель – Юмагужина Гульфина Салихьяновна

Туйсина Нэркэс Фанилевна, 16 лет, 3 курс

Преподаватель – Гайсарова Гульназ Раисовна

 

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

Гран-при

Аллаярова Лира Римовна, 19 лет, 4 курс

Преподаватель – Хуснуллина Юлия Александровна

Лауреаты II степени

Салихова Снежана Юрьевна, 18 лет, 1 курс

Преподаватель – Шарафутдинова Ирина Ильясовна

Шамсутдинова Ляйсян Илнуровна, 17 лет, 2 курс

Преподаватель – Шарафутдинова Ирина Ильясовна

Лауреаты III степени

Матвеева Анастасия Евгеньевна, 16 лет, 3 курс

Преподаватель – Хуснуллина Юлия Александровна

Бикбова Виктория Евгеньевна, 17 лет, 3 курс

Преподаватель – Хуснуллина Юлия Александровна

Миникеева Алия Айратовна, 19 лет, 3 курс

Преподаватель – Хуснуллина Юлия Александровна

Специальный диплом «За сохранение национальных традиций»

Шигапова Нурия Хайдаровна, 21 год, 4 курс

Преподаватель – Шарафутдинова Ирина Ильясовна

Диплом участника

Кумарова Мадина Сулейменовна, 19 лет, 3 курс

Преподаватель – Узакбаева Гузель Миннагалиевна

Исмагилова Юлия Радиковна, 18 лет, 3 курс

Преподаватель – Шарафутдинова Ирина Ильясовна

Валиуллина Арина Венеровна, 17 лет, 2 курс

Преподаватель – Узакбаева Гузель Миннагалиевна

Юсупова Ильмира Ильфаковна, 18 лет, 3 курс

Преподаватель – Узакбаева Гузель Миннагалиевна

 

ИСПОЛНЕНИЕ ФРАГМЕНТА НАРОДНОГО ОБРЯДА

 Гран-при

Фольклорный коллектив «Живой родник»

Учалинский колледж искусств и культуры им. С.Низаметдинова

Руководители – Гимазитдинова Айгуль Хамидулловна, Зайнышева Юлия Равилевна, Зайнышев Тафтизан Хакимович

Сценарий – Кудрявая Гарифа Гиниятуллиновна

Хореографы – Зайнышева Юлия Равилевна, Аглеев Вильдан Мансурович

Концертмейстеры – Крайнов Олег Викторович (руководитель ансамбля), Беляев Александр Васильевич, Алтынаманова Лилия Шамилевна, Ягафарова Эльза Вазировна, Юлдашбаев Ильнур Салаватович, Зайнышев Тафтизан Хакимович

Диплом «За подготовку обладателя Гран-при конкурса»

Гимазитдинова Айгуль Хамидулловна

Сахаутдинова Дилара Абдуллажановна

Зайнышева Юлия Равилевна

Зайнышев Тафтизан Хакимович

Хуснуллина Юлия Александровна

Аглеев Вильдан Мансурович

Диплом «За концертмейстерское мастерство»

Зайнышев Тафтизан Хакимович

Юлдашбаев Ильнур Салаватович

Суфиянов Айнур Жалилович

Инструментальная группа – Крайнов Олег Викторович (руководитель ансамбля), Беляев Александр Васильевич, Алтынаманова Лилия Шамилевна, Ягафарова Эльза Вазировна, Юлдашбаев Ильнур Салаватович, Зайнышев Тафтизан Хакимович.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

Ссылки

  • http://edu.ru
  • http://kulturarb.ru
  • http://mkrf.ru
  • http://muzkult.ru
  • http://rcntrb.ru
  • http://rumcrb.ucoz.ru
  • http://ufaart.ru/
  • http://www.irorb.ru
  • http://www.leading-culture.ru/reestr.php?uid=43
  • http://www.mnr.gov.ru/activities/list.php?part=1921
  • http://www.morb.ru
  • http://www.pfo.ru
  • http://минобрнауки.рф
  • https://culture.bashkortostan.ru
  • https://ecology.bashkortostan.ru/projects/475984/

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Башкортостан

Яндекс.Метрика
БУДЬТЕ С НАМИ -

Все права защищены. © УУИиК | Официальный сайт Учалинского Училища Искусств и Культуры. Размещение в других источниках разрешается только по договоренности с УУИиК. 2012 г.