Обычная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих
Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение
Республики Башкортостан
Учалинский колледж искусств и культуры
им.С.Низаметдинова
Учалинский колледж искусств и культуры
им.С.Низаметдинова
ИТОГИ Открытого Республиканского конкурса молодых вокалистов имени  Салавата Низаметдинова. 10-11 марта 2017 года, г. Учалы.
2017-03-12

 

 Результаты конкурса.

Номинация «Академическое пение»

Младшая группа

Лауреат I степени

Цирульников Илья Александрович

ГБПОУ РБ Уфимское училище искусств (колледж)

преподаватель

Заслуженный артист РФ, Народный артист РБ Салихов Фанави Зикафович

концертмейстер

Мишустина Екатерина Олеговна

 

Лауреаты II степени

Усманова Гузель Альбертовна

ГБПОУ РБ Уфимское училище искусств (колледж)

преподаватель

Заслуженный артист РФ, Народный артист РБ Салихов Фанави Зикафович

концертмейстер

Мишустина Екатерина Олеговна

Шаймухаметов Линар Радикович

ГБПОУ РБ Октябрьский музыкальный колледж

преподаватель

Заслуженный работник культуры РБ Мусина Галия Закировна

концертмейстер

Павлова Светлана Викторовна (фортепиано)

Инструментальный ансамбль рук. Гафаров Рифгат Мазитович

Царенок Татьяна Андреевна

ГБПОУ РБ Учалинский колледж искусств и культуры им. С. Низаметдинова

преподаватель

Исмагилова  Чулпан Сабирьяновна

концертмейстер

Валеева Наиля Гатаулловна

 Лауреаты III степени

Газизова Гузель Фануровна

ГБПОУ РБ Октябрьский музыкальный колледж

преподаватель

Саитова Альфия Мунировна

концертмейстер

Исмеханова Наталья Геннадьевна (фортепиано)

Инструментальный ансамбль рук. Гафаров Рифгат Мазитович

Каримова Альбина Мирзаевна

ГБПОУ РБ Сибайский колледж искусств

преподаватель

Кудашева Гульсина Гайнисламовна

концертмейстер

 Бахтизина Дильбяр Исмаиловна

Байгузина Эльвира Марсильевна

 

Шакирова Камиля Рустэмовна

ГБПОУ РБ Октябрьский музыкальный колледж

преподаватель

Заслуженный работник культуры РБ Мусина Галия Закировна

концертмейстер

Павлова Светлана Викторовна

 

Дипломант

Аккулов Загир Ринатович

ГБПОУ РБ Сибайский колледж искусств

преподаватель

Ласынов Динар Миратович

 концертмейстеры

Стец Юлия Гимрановна(фортепиано), Кусямишев Шамиль Шакирович (курай)

 

Диплом участника

Альмакаева Алия Равиловна

ГБПОУ РБ Октябрьский музыкальный колледж

преподаватель

Заслуженный работник культуры РБ Мусина Галия Закировна

концертмейстер

Павлова Светлана Викторовна

Адылгареев Айзат Азатович

ГБПОУ РБ Октябрьский музыкальный колледж

преподаватель

Заслуженный работник культуры РБ Мусина Галия Закировна

концертмейстер

Павлова Светлана Викторовна

Инструментальный ансамбль рук. Гафаров Рифгат Мазитович

Ахметова Ляйсан Мансуровна

  ГБПОУ РБ Сибайский колледж искусств

преподаватель

Ласынов Динар Миратович

 концертмейстеры

Стец Юлия Гимрановна(фортепиано), Кусямишев Шамиль Шакирович (курай)

 

Давлетшина Динара Ринатовна

 ГБПОУ РБ Учалинский колледж искусств и культуры им. С. Низаметдинова

 преподаватель

Батырова Гульнара Рафитовна

концертмейстеры

 Васючкова Елена Викторовна

Номинация «Академическое пение»

Средняя группа

Гран-при

Файзуллин Динар Рифович

ГБПОУ РБ Уфимское училище искусств (колледж)

преподаватель

  Заслуженный деятель искусств РФ и РБ, Заслуженный работник культуры РБ

Сагитова Фарзана Фаткулловна

концертмейстер

Долматова Ирина Станиславовна

 

Лауреат I степени

Хусаинов Алмас Салаватович

  ГБПОУ РБ Сибайский колледж искусств

 преподаватель

Ласынов Динар Миратович

 концертмейстер

  Стец Юлия Гимрановна

Лауреаты II степени

Шайдуллина Айгюль Рафаиловна

 ГБПОУ РБ Учалинский колледж искусств и культуры им. С. Низаметдинова

 преподаватель

Заслуженный работник культуры РБ Валеева Минзифа Таиповна

 концертмейстер

 Актуганова  Светлана Маратовна     

 

Шевнин Павел Анатольевич 

ГБПОУ РБ Уфимское училище искусств (колледж)

преподаватель

Заслуженный работник культуры РБ Юсупова Наиля Габдулхаевна

концертмейстер

Смоленкова Виктория Геннадьевна

Лауреаты III степени

Байгильдина Рашида Салиховна

ГБПОУ РБ Уфимское училище искусств (колледж)

преподаватель

Заслуженный работник культуры РБ Юсупова Наиля Габдулхаевна

концертмейстер

Смоленкова Виктория Геннадьевна

 Кунафина Эльвина Фаритовна

ГБПОУ РБ Октябрьский музыкальный колледж

преподаватель

Саитова Альфия Мунировна

концертмейстер

Исмеханова Наталья Геннадьевна (фортепиано)

Инструментальный ансамбль рук. Гафаров Рифгат Мазитович

Хасаншина   Лейсан Ильдаровна

ГБПОУ РБ Октябрьский музыкальный колледж

преподаватель

Заслуженный работник культуры РБ Мусина Галия Закировна

концертмейстер

Павлова Светлана Викторовна

Дипломант

Искужин Азат Азаматович

  ГБПОУ РБ Сибайский колледж искусств

 преподаватель

Ласынов Динар Миратович

 концертмейстеры

  Стец Юлия Гимрановна(фортепиано)

Кусямишев Шамиль Шакирович (курай)

 

Диплом участника

 

Абубакирова Сулпан Расулевна

  ГБПОУ РБ Сибайский колледж искусств

 преподаватель

Кудашева Гульсина Гайнисламовна

концертмейстеры

Байгузина Эльвира Марсильевна

Бахтизина Дильбяр Исмаиловна

 

Мавлютова Гульназ Рафиковна

ГБПОУ РБ Салаватский музыкальный колледж

преподаватели

  Матвеева Марина Александровна, Зарипова Гузалия Камиловна

  концертмейстер

  Гарнизорова Ирина Александровна

Мищенко Дарья Юрьевна

ГБПОУ РБ Октябрьский музыкальный колледж

преподаватель

Саитова Альфия Мунировна

концертмейстеры

Исмеханова Наталья Геннадьевна (фортепиано)

Гафаров Рифгат Мазитович (баян)

 

Номинация «Академическое пение»

Старшая группа

Лауреат I степени

Ибрагимова Назгуль Зиннуровна

ФГБОУ ВО Уфимский государственный институт искусств им. З. Исмагилова

 преподаватель

Буторина Любовь Владимировна

концертмейстер

Мишустина Екатерина Олеговна

 

Лауреат II степени

Хуснутдинова Регина Рамилевна

ФГБОУ ВО Уфимский государственный институт искусств им. З. Исмагилова

 преподаватель

Буторина Любовь Владимировна

концертмейстер

Мишустина Екатерина Олеговна

 

Лауреат III степени

Гумеров Нургиз Римович

ФГБОУ ВО Уфимский государственный институт искусств им. З. Исмагилова

преподаватель

Абдульманов Ямиль Абдулахатович

концертмейстеры

Мухамедина Елена Иосифовна

 Валеева Наиля Гатаулловна

 

Номинация «Эстрадное пение»

Младшая группа

Лауреат I степени

Файзуллина Ляйсан Ильдаровна

ГБПОУ РБ Учалинский колледж искусств и культуры им. С. Низаметдинова

преподаватель

Батырова Гульнара Рафитовна

Инструментальный ансамбль «Мюзет», рук. Крайнов Олег Викторович

Лауреаты II степени

Баязитов  Айрат Робертович

ГБПОУ РБ Учалинский колледж искусств и культуры им. С. Низаметдинова

преподаватель

Сахаутдинова Дилара Абдуллажановна

 

Ибракова Аида Маратовна

ГБПОУ РБ Октябрьский музыкальный колледж

преподаватель

Заслуженный работник культуры РБ Мусина Галия Закировна

Инструментальный ансамбль рук. Гафаров Рифгат Мазитович

Лауреат III степени

Хусаинова Ильмира Ильшатовна

ГБПОУ РБ Салаватский музыкальный колледж

  преподаватель

Матвеева Марина Александровна

  концертмейстер

  Гарнизорова Ирина Александровна

 Дипломанты

Газизова Алина Ринатовна

ГБПОУ РБ Салаватский музыкальный колледж

преподаватель

Гайсина Айгуль Салаватовна

концертмейстер

Гарнизорова Ирина Александровна

Кумушбаева  Филия Фанилевна

ГБПОУ РБ Учалинский колледж искусств и культуры им. С. Низаметдинова

преподаватель

Заслуженный работник культуры РБ Валеева Минзифа Таиповна

концертмейстер

Актуганова  Светлана Маратовна (фортепиано)

Ансамбль русских народных инструментов «Семеговна», рук. Ягафарова Эльза Вазировна

 

Диплом участника

Царенок Татьяна Андреевна

ГБПОУ РБ Учалинский колледж искусств и культуры им. С. Низаметдинова

преподаватель

Исмагилова  Чулпан Сабирьяновна

Номинация «Эстрадное пение»

Средняя группа

Лауреат I степени

Ишкильдин Ренат Азатович

ГБПОУ РБ Учалинский колледж искусств и культуры им. С. Низаметдинова

преподаватель

Заслуженный работник культуры РБ Валеева Минзифа Таиповна

Лауреат II степени

Галимова Элиза Валериковна

ГБПОУ РБ Учалинский колледж искусств и культуры им. С. Низаметдинова

преподаватель

Сахаутдинова Дилара Абдуллажановна

концертмейстер

Актуганова  Светлана Маратовна

Дипломы за лучшее исполнение произведения Салавата Низаметдинова

в номинации «Академическое пение»

Младшая группа

Шаймухаметов Линар Радикович

ГБПОУ РБ Октябрьский музыкальный колледж

преподаватель

Заслуженный работник культуры РБ Мусина Галия Закировна

концертмейстер

Павлова Светлана Викторовна (фортепиано)

Инструментальный ансамбль рук. Гафаров Рифгат Мазитович

Царенок Татьяна Андреевна

ГБПОУ РБ Учалинский колледж искусств и культуры им. С. Низаметдинова

преподаватель

Исмагилова  Чулпан Сабирьяновна

концертмейстер

Валеева Наиля Гатаулловна

Номинация «Академическое пение»

Средняя группа

Файзуллин Динар Рифович

ГБПОУ РБ Уфимское училище искусств (колледж)

преподаватель

  Заслуженный деятель искусств РФ и РБ, Заслуженный работник культуры РБ

Сагитова Фарзана Фаткулловна

концертмейстер

Долматова Ирина Станиславовна

Хасаншина  Лейсан Ильдаровна

ГБПОУ РБ Октябрьский музыкальный колледж

преподаватель

Заслуженный работник культуры РБ Мусина Галия Закировна

концертмейстер

Павлова Светлана Викторовна

 

Номинация «Эстрадное пение»

Младшая группа

 

Баязитов  Айрат Робертович

ГБПОУ РБ Учалинский колледж искусств и культуры им. С. Низаметдинова

преподаватель

Сахаутдинова Дилара Абдуллажановна

 

Файзуллина Ляйсан Ильдаровна

ГБПОУ РБ Учалинский колледж искусств и культуры им. С. Низаметдинова

преподаватель

Батырова Гульнара Рафитовна

Инструментальный ансамбль «Мюзет», рук. Крайнов Олег Викторович

Номинация «Эстрадное пение»

Средняя группа

Ишкильдин Ренат Азатович

ГБПОУ РБ Учалинский колледж искусств и культуры им. С. Низаметдинова

преподаватель

Заслуженный работник культуры РБ Валеева Минзифа Таиповна

Диплом за лучшее исполнение башкирской народной песни

в номинации «Академическое пение»

Средняя группа

Искужин Азат Азаматович

  ГБПОУ РБ Сибайский колледж искусств

 преподаватель

Ласынов Динар Миратович

 концертмейстеры

  Стец Юлия Гимрановна(фортепиано)

Кусямишев Шамиль Шакирович (курай)

 

Поздравляем! Желаем дальнейших творческих побед!

 

 

Calendar

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

Ссылки

  • 100-летие Народного поэта РБ Мустая Карима
  • 100-летие образования Республики
  • http://edu.ru
  • http://kulturarb.ru
  • http://mkrf.ru
  • http://rumcrb.ucoz.ru
  • http://www.irorb.ru
  • http://www.leading-culture.ru/reestr.php?uid=43
  • http://www.morb.ru
  • http://минобрнауки.рф
  • https://culture.bashkortostan.ru
  • VI Всемирная фольклориада- 2020
  • Год памяти и славы в ознаменование 75-летия Победы
  • Год Театра в России
  • Культура.РФ

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Башкортостан

Яндекс.Метрика

 

БУДЬТЕ С НАМИ - RSS 2.0" >

Все права защищены. © УУИиК | Официальный сайт Учалинского Училища Искусств и Культуры. Размещение в других источниках разрешается только по договоренности с УУИиК. 2012 г.