Обычная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих
Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение
Республики Башкортостан
Учалинский колледж искусств и культуры
им.С.Низаметдинова
Учалинский колледж искусств и культуры
им.С.Низаметдинова
Мәҙәниәт өлкәһендәге һөнәри белем биреү йорттарының Башҡортостан Республикаһының 100 йыллығына арналған «Таланттар тажы” IV Республика фестиваль-конкурсы һөзөмтәләре
2019-05-07

Мәҙәниәт өлкәһендәге һөнәри белем биреү йорттарының Башҡортостан Республикаһының 100 йыллығына арналған «Таланттар тажы” IV Республика фестиваль-конкурсы һөзөмтәләре

(2019 йыл, Октябрьский, Салауат, Сибай, Стәрлетамаҡ, ӨФө, Учалы ҡалалары)

АНСАМБЛИ И ОРКЕСТРЫ РУССКИХ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

ГРАН-ПРИ

Ансамбль гитаристов

Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Руководитель – Фишер Валерий Альбертович

Лауреаты III степени

Ансамбль русских народных инструментов «Скоморохи»

Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Руководитель – Алевский Сергей Алексеевич

АНСАМБЛИ И ОРКЕСТРЫ БАШКИРСКИХ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

ГРАН-ПРИ

Народный ансамбль кураистов «Яйык»

Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Руководитель – Зайнышев Тафтизан Хакимович

Лауреат II степени

Оркестр народных инструментов «Уралым»

Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Руководитель – Крайнов Олег Викторович

Концертмейстер – Васючкова Елена Викторовна

ХОРОВЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ (АКАДЕМИЧЕСКИЕ)

Лауреат III степени

Академический хор «Камертон»

Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Руководитель – Ерёмкина Елена Борисовна

Концертмейстер – Васючкова Елена Викторовна

ВОКАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ

Лауреат I степени

«Экспромт»

Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Руководитель – Кайбышева Эльза Камилевна

Концертмейстер – Инструментальный ансамбль «Мюзет», руководитель Крайнов Олег Викторович

Дипломант

«Звонница»

Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Руководитель – Хайруллина Надежда Леонидовна

Концертмейстер – Беляев Александр Васильевич

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ

Лауреаты I степени

Хореографический дуэт

Шугаепова Ляйсан, Шамсутдинов Наиль

Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Руководитель – Гайсарова Гульназ Раисовна

Хореограф – Гайсарова Гульназ Раисовна

Хореографическое трио

Гайсина Адиля, Ишбулатова Гульназ, Шагалина Розалия

Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Руководитель – Зайнышева Юлия Равилевна

Хореограф – Зайнышева Юлия Равилевна

«Койон»

Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Руководители – Зайнышева Юлия Равилевна, Аглеев Вильдан Мансурович

Хореографы – Зайнышева Юлия Равилевна, Аглеев Вильдан Мансурович, Борис Соколкин

«Койон» (женский состав)

Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Руководитель – Зайнышева Юлия Равилевна

Хореограф – Зайнышева Юлия Равилевна

«Койон» (мужской состав)

Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Руководитель – Аглеев Вильдан Мансурович

Хореографы – Аглеев Вильдан Мансурович, Р.Низаметдинов

Постановщик – Аглеев Вильдан Мансурович

Лауреаты II степени

Хореографический дуэт

Ахметова Инье, Шамсутдинов Наиль

Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Руководители – Зайнышева Юлия Равилевна, Аглеев Вильдан Мансурович

Хореографы – Игорь Моисеев, Файзи Гаскаров

Хореографический дуэт

Аралбаева Вилена, Сулейманов Ришат

Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Руководитель – Юмагужина Гульфина Салихьяновна

Хореографы – Халил Ишбердин, Валерий Шишкин

Малый ансамбль

Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Руководитель – Зайнышева Юлия Равилевна

Хореограф – Зайнышева Юлия Равилевна

Лауреат III степени

Хореографическое трио

Давлетова Ралия, Гайнитдинова Карина, Халилова Лиана

Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Руководитель – Муратова Эльвира Ришатовна

Хореограф – Муратова Эльвира Ришатовна

СОЛЬНОЕ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

Лауреаты I степени

Ахметова Инье, 4 курс

Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Преподаватель – Зайнышева Юлия Равилевна

Хореограф – Зайнышева Юлия Равилевна

Давлетова Ралия, 4 курс

Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Преподаватель – Казиева Ильмира Айбековна

Хореографы – Е.Варламова, А.Ахматова

Постановщик – Казиева Ильмира Айбековна

Турсунбаев Айдар, 2 курс

Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Преподаватель – Аглеев Вильдан Мансурович

Хореограф – Аскарова Сулпан Раилевна

Ялалова Азалия, 1 курс

Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Преподаватель – Юмагужина Гульфина Салихьяновна

Хореографы – Аскарова Сулпан Раилевна, Низаметдинов Раис Жавдатович

Лауреаты II степени

Гайсина Адиля, 4 курс

Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Преподаватель – Казиева Ильмира Айбековна

Хореограф – Казиева Ильмира Айбековна

Гайнитдинова Карина, 4 курс

Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Преподаватель – Казиева Ильмира Айбековна

Хореограф – Казиева Ильмира Айбековна

Ишбулатова Гульназ, 4 курс

Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Преподаватель – Муратова Эльвира Ришатовна

Хореографы – Муратова Эльвира Ришатовна, Е.Хмельницкая

Постановщик – Муратова Эльвира Ришатовна

Рамазанова Элина, 1 курс

Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Преподаватель – Юмагужина Гульфина Салихьяновна

Хореограф – Зайнышева Юлия Равилевна

СОЛЬНОЕ ЭСТРАДНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

Лауреаты I степени

Баязитов Айрат (вокал), 4 курс

Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Преподаватель – Сахаутдинова Дилара Абдуллажановна

Файзуллина Ляйсан (вокал), 4 курс

Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Преподаватель – Батырова Гульнара Рафитовна

Лауреат III степени

Ягудина Диана (вокал), 2 курс

Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Преподаватель – Валеева Минзифа Таиповна

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ (ГОДУ ТЕАТРА ПОСВЯЩАЕТСЯ)

Лауреаты II степени

Галимов Алмас, 1 курс

Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Преподаватель – Иванова Фания Нуритдиновна

Давлеткулов Эмиль, 1 курс

Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Преподаватель – Иванова Фания Нуритдиновна

Мухаметдинова Эльвина, 3 курс

Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Преподаватель – Иванова Фания Нуритдиновна

Лауреаты III степени

Шагалина Розалия, 4 курс

Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Преподаватель – Гайсарова Гульназ Раисовна

Исанова Карина, 3 курс

Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Преподаватель – Суфиянов Айнур Жалилович

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО

Лауреат I степени

Мужагитова Гульнара (ДПИ), 3 курс

Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Преподаватель – Хуснуллина Юлия Александровна

Лауреат II степени

Валиуллина Арина (живопись), 4 курс

Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Преподаватель – Фрюауф Светлана Анатольевна

Лауреат III степени

Багаутдинова Алсу (живопись), 2 курс

Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Преподаватель – Фрюауф Светлана Анатольевна

Дипломанты

Аиткулов Ильдар (ДПИ), 3 курс

Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Преподаватель – Хуснуллина Юлия Александровна

Ибрагимова Гульсасяк (ДПИ), 3 курс

Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Преподаватель – Узакбаева Гузель Миннагалиевна

Салихова Снежана (живопись), 4 курс

Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Преподаватель – Фрюауф Светлана Анатольевна

Таипова Альфия (живопись), 4 курс

Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Преподаватель – Фрюауф Светлана Анатольевна

Шамсутдинова Ляйсан (ДПИ), 3 курс

Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Преподаватель – Шарафутдинова Ирина Ильясовна

Диплом участника

Ахамжанова Элина (ДПИ), 3 курс

Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Преподаватель – Шарафутдинова Ирина Ильясовна

Валиуллина Арина (ДПИ), 4 курс

Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Преподаватель – Узакбаева Гузель Миннагалиевна

Кабирова Лира (ДПИ), 4 курс

Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Преподаватель – Узакбаева Гузель Миннагалиевна

Магазумов Марс (живопись), 2 курс

Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Преподаватель – Фрюауф Светлана Анатольевна

Юртумбаева Азалия (ДПИ), 3 курс

Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Преподаватель – Хажиева Аниса Анваровна

Юртумбаева Азалия (ДПИ), 3 курс

Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Преподаватель – Шарафутдинова Ирина Ильясовна

Специальный диплом «За вдохновенное исполнение произведения С.Низаметдинова»

Баязитов Айрат (вокал)

Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Преподаватель – Сахаутдинова Дилара Абдуллажановна

Диплом преподавателю «За подготовку обладателя Гран-при»

Зайнышев Тафтизан Хакимович, Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Фишер Валерий Альбертович, Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Диплом «За концертмейстерское мастерство»

Васючкова Елена Викторовна, Учалинский колледж искусств и культуры им.С.Низаметдинова

Источник: РУМЦ МК РБ http://rumcrb.ucoz.ru/index/tvorcheskie_meroprijatija/0-14

 

Calendar

Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Ссылки

  • 100-летие Народного поэта РБ Мустая Карима
  • 100-летие образования Республики
  • http://edu.ru
  • http://kulturarb.ru
  • http://mkrf.ru
  • http://rumcrb.ucoz.ru
  • http://www.irorb.ru
  • http://www.leading-culture.ru/reestr.php?uid=43
  • http://www.morb.ru
  • http://минобрнауки.рф
  • https://culture.bashkortostan.ru
  • VI Всемирная фольклориада- 2020
  • Год памяти и славы в ознаменование 75-летия Победы
  • Год Театра в России
  • Культура.РФ

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Башкортостан

Яндекс.Метрика

 

БУДЬТЕ С НАМИ - RSS 2.0" >

Все права защищены. © УУИиК | Официальный сайт Учалинского Училища Искусств и Культуры. Размещение в других источниках разрешается только по договоренности с УУИиК. 2012 г.