Обычная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих
Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение
Республики Башкортостан
Учалинский колледж искусств и культуры
им.С.Низаметдинова
Учалинский колледж искусств и культуры
им.С.Низаметдинова
07.02.2014 Теоретическая олимпиада
2014-02-07

ОлимпиадаIMG_1214

7 февраля в Учалинском колледже искусств и культуры состоялся зональный тур Республиканского музыкально-теоретического конкурса-олимпиады для учащихся детских школ искусств, посвященного 170-летию со дня рождения Н. А. Римского-Корсакова.

 В олимпиаде приняли участие 19 учащихся детских музыкальных школ и школ искусств городов Учалы, Межгорье, Белорецк, сел Учалы, Кунакбаево, Комсомольск, Миндяк, Верхний Авзян, Серменево.

Лучшими стали:

I место – Айгильдина Виктория (ДМШ с. Серменево, преподаватель Лутова Г. Г

II место – Малкова Лиза (ДМШ №1 г. Учалы, преподаватели Ахмедшина Е. С.,

                 Копытова Г. С.)

Иванова Екатерина (ДМШ г. Белорецк, преподаватели Цыброва И. П.,

Низамова Г. Ф.)

III место – Казарина Флюра (ДМШ №1 г. Учалы, преподаватели Ахмедшина Е. С.,  Копытова Г. С.).

Они поедут на Республиканский тур конкурса-олимпиады, который состоится в марте в г. Уфа.

 В номинации «Лучший знаток музыки Римского-Корсакова» победили:

Якупов Рустам (ДШИ №1 г. Межгорье, преподаватели Первухина О. В.,

Корнилова И. Ю.)

ГарифуллинаЭльвина (ДМШ г. Белорецк, преподаватели Цыброва И. П.,

Низамова Г. Ф.)

Хусаинова Эльвина (ДМШ с. Серменево, преподаватель Лутова Г. Г.).

 «Лучшими  эрудитами» стали: 

Суровцева Валерия (ДМШ г.Белорецк, преподаватели Цыброва И.П., Низамова Г.Ф.) Мухамедгалина Лилия (ДМШ с. Серменево, преподаватель Лутова Г. Г.)

Гаиткулова Ксения (ДШИ с.Учалы, преподаватели Арбузова Л.Н.,

Хуснутдинова Г.М)

Мухамедьярова Виктория (ДШИ с.Учалы, преподаватели Арбузова Л. Н. и Хуснутдинова Г. М.).

 В номинации «Лучший знаток произведений Римского-Корсакова» победили:

Калмацкая Лидия (ДШИ №1 г. Межгорье, преподаватели Первухина О. В., Корнилова И. Ю.)

Авдеева Дарья (ДМШ с. Верхний Авзян, преподаватель Волгина Е. Н.).

 Грамотами за участие награждены:

Шакирова Алия, Хасанова Диана (ДШИ с. Кунакбаево, 

преподаватель Диярова А. М.)

Мухамедьянова Василя, Фирсанова Яна, Юлмухаметова Альбина

(ДМШ с. Комсомольск, преподаватель Каримова Ю. Р.)

Ишмаметьева Светлана (ДШИ с. Миндяк, преподаватель Ильгамова Л. Р.)

Calendar

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Ссылки

  • 2020 год — ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
  • http://edu.ru
  • http://kulturarb.ru
  • http://mkrf.ru
  • http://rumcrb.ucoz.ru
  • http://www.irorb.ru
  • http://www.leading-culture.ru/reestr.php?uid=43
  • http://www.morb.ru
  • http://минобрнауки.рф
  • https://culture.bashkortostan.ru
  • VI Всемирная фольклориада- 2020
  • Год памяти и славы в ознаменование 75-летия Победы
  • Единый портал Республики Башкортостан в сфере бизнеса и инвестиций
  • Культура.РФ

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Башкортостан

Яндекс.Метрика

 

БУДЬТЕ С НАМИ -

Все права защищены. © УУИиК | Официальный сайт Учалинского Училища Искусств и Культуры. Размещение в других источниках разрешается только по договоренности с УУИиК. 2020 г.